ГРМО продолжает активную работу по привлечению в Гильдию новых компаний! Рабочая встреча в Сергиевом Посаде

04.02.2016

03 февраля 2016 года Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области -  Мазурина Наталья Юрьевна  встретилась с сотрудниками   ООО "ПОРТАЛ" в Сергиевом Посаде.

Ценрт недвижимости «ПОРТАЛ» позиционирует себя как команда экспертов в сфере недвижимости, сплоченный коллектив, который работает как единое целое. Сотрудники центра – профессионалы, для которых слово «риэлтор» не должность, а образ жизни.
Каждый сотрудник компании, вне зависимости от занимаемой должности, делает всё возможное для того, чтобы своей работой продемонстрировать настоящий профессионализм и закрепить за Центром имидж надежного помощника и партнера среди клиентов.

Пименова Марина,
ведущий специалист по недвижимости ООО «ПОРТАЛ»;

Солобоев Андрей Викторович,
генеральный директор ООО «ПОРТАЛ»;

Мазурина Наталья Юрьевна,
Исполнительный директор ГРМО

Цель центра "ПОРТАЛ" - быть в числе лидеров рынка недвижимости в России за счет высоких стандартов работы, ежедневно внедряемых в компании. Руководитель агентства Солобоев Андрей Викторович понимает важность и необходимость общественного риэлторского  движения и хочет принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости. Именно поэтому сотрудниками агентства было принято решении о вступлении компании в члены Гильдии риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов, а так же принято решение о прохождении процедуры сертификации услуг!

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Агентство было ознакомлено с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов и  Единой базы объектов недвижимости ГРМО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос