ГРМО продолжает активную работу по привлечению в Гильдию новых компаний!

26.08.2016

25 августа 2016 года в Москве состоялась рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны с руководителем агентства недвижимости из Рузы Куркиной Людмилой Николаевной. В Гильдии риэлторов Московской области нет ни одного агентства недвижимости из Рузы, которое мы могли бы порекомендовать нашим потребителям, поэтому для нас эта встреча особенно важна! Надеемся, что очень скоро в ГРМО появится сертифицированное агентство недвижимости и в Рузе!

Куркина Людмила Николаевна,
руководитель агентства недвижимости

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Руководитель агентства был ознакомлен с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов и  Единой базы объектов недвижимости ГРМО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос