ГРМО продолжает активную работу по привлечению в Гильдию новых компаний!

18.03.2016

15 и 17 марта 2016 года состоялись рабочие встречи Исполнительного директора ГРМО - Мазуриной Натальи Юрьевны с руководителями компаний из Лобни, Красногорска и Москвы!

Комнания ООО "ГиэлтиГлобал"  работает на рынке недвижимости Лобни с 2010 года. Генеральный директор компании - Конанков Олег Иванович, директор - Левина Ирина Эдуардовна

ООО «РиэлтиГлобал» предоставляет услуги в сфере недвижимости на выгодных и удобных для клиентов условиях. Специалисты компании  имеют солидный опыт и необходимые знания для грамотного и четкого решения жилищных вопросов любой сложности. Выгодные условия сотрудничества привлекают большое число продавцов и покупателей недвижимости.

Левина Ирина Эдуардовна,
директор ООО «РиэлтиГлобал» (г.Лобня)

 

Компания ООО "БЕСТ-Новострой" (г.Москва) – это компания, которая задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона. Главный приоритет – это предоставление клиенту полного спектра услуг, связанных с покупкой недвижимости, компания  предлагает сервис высочайшего уровня, от подбора оптимального варианта квартиры или апартаментов, содействия в привлечении ипотечного кредитования, полное юридического сопровождения сделки, до помощи при заселении.

Евсикова Ирина Валерьевна,
руководитель направления по работе с партнёрами ООО "БЕСТ-Новострой" (г.Москва);

Мазурина Наталья Юрьевна,
Исполнительный директор ГРМО

Компания ООО "АВЕНЮ" -  новое агентство недвижимости на рынке недвижимости Красногорска! Но в ней работают квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в риэлторском бизнесе. Генеральный директор компании - Чулков Александр Викторович, финансовый директор Кулакова Виктория Сергеевна.

Чулков Александр Викторович,
генеральный директор ООО «АВЕНЮ» (г.Красногорск);

Кулакова Виктория Сергеевна,
финансовый директор ООО «АВЕНЮ» (г.Красногорск)

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Агентство было ознакомлено с  работой   Реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов  Российской Гильдии Риэлторов и  Единой базы объектов недвижимости ГРМО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос