ГРМО приняла участие в заседании Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по ЦФО

23.04.2018

19 апреля 2018 года Президент ГРМО Симко Елена Борисовна и исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна приняли участие в заседании Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по ЦФО.

Проводили совещание Волков Станислав Евгеньевич, заместитель руководителя МРУ Росфинмониторинга по ЦФО; Шаповал Сергей Петрович, начальник отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга по ЦФО и Жохова Дарья Александровна, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга по ЦФО.

Жохова Дарья Александровна,
зам. начальника отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга по ЦФО;

Шаповал Сергей Петрович,
начальник отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга по ЦФО Должность;

Волков Станислав Евгеньевич,
заместитель руководителя МРУ Росфинмониторинга по ЦФО

На заседании от ГРМО также присутствовали Терентьева Ольга Вячеславовна, руководитель ООО "Недвижимость и Право" (г.Щелково), Соколкова Екатерина Федоровна, юрист АН "Мегаполис-Сервис" Новосел" (г.Ступино).

 

На совещании рассматривались общие требования законодательства по ПОД/ФТ, типовые нарушения, выявляемые в ходе проверок, а также меры, которые необходимо предпринимать для недопущения нарушений, использование личного кабинета и другие.

По итогам заседания принято решение: Гильдии риэлторов Московской области довести информацию о необходимости исполнения требований законодательства ПОД/ФТ до своих компаний, а также  создать совместную рабочую группу, где будут рассматриваться вопросы выявления  и пресечения схем, связанных с "материнским капиталом".

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос