ГРМО начинает рекламу Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов на телеканале Подмосковье 360

07.10.2016

Вчера, 6 октября, состоялось заседание Регионального совета ГРМО, на котором в числе других, было принято решение о начале рекламной кампании по продвижению Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов на телеканале Подмосковье 360!

Реклама будет выходить с 17 по 31 октября через день в следующее время:

6.00-6.35

7.35-7.58

17.00-17.35

18.35-18.58

20.35-20.48

У каждой компании, в штате которой есть аттестованные специалисты, и у каждого аттестованного специалиста на сайте Единого реестра (reestr.rgr.ru) есть персональная страница. 

Цель рекламы на подмосковном ТВ – привлечь внимание клиентов рынка недвижимости к нашим компаниям и специалистам. Индикатором эффективности рекламы будет изменение количества посещений страниц в реестре.

Начиная рекламу на весь подмосковный регион, мы заинтересованы в том, чтобы представить потребителям качественного исполнителя брокерской услуги!

ВЫБИРАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И НАДЁЖНОСТЬ! 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос