ГРМО и банк ВТБ провели рабочую встречу накануне Нового 2020 года

20.12.2019

Хромов Андрей Александрович,
вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО), почётный член ГРМО, почётный член Российской Гильдии Риэлторов (РГР),

Мазурина Наталья Юрьевна,
исполнительный директор  ГРМО, почётный член ГРМО, почётный член РГР

Миргород Алина Владимировна,
директор Отдела по работе с ключевыми партнерами Московского региона Департамента ипотечного кредитования банка «ВТБ»

16 декабря 2019 года в Раменском прошла встреча Гильдии риэлторов Московской области и банка «ВТБ».

В ходе встречи обсудили текущие вопросы взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Напомним, что банк является партнером ГРМО. Цель сотрудничества - предоставление качественных и доступных услуг клиентам на рынке недвижимости.

В знак благодарности за сотрудничество и в преддверии Нового 2020 года директор Отдела по работе с ключевыми партнерами Московского региона Департамента ипотечного кредитования банка «ВТБ» Миргород Алина Владимировна вручила Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) в лице исполнительного директора Мазуриной Натальи Юрьевны ценный подарок!

*Для справки

Банк ВТБ – один из самых крупных банков России (второй после Сбербанка России по величине своих активов и первый в стране по размерам уставного капитала), который является базовым финансовым звеном банковской группы ВТБ. Группа ВТБ – российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка.

В мае 2013 года государственное участие в банке ВТБ уменьшилось до доли 60,93% акций. Банк ВТБ зарегистрирован в городе Санкт-Петербург, головной офис банка находится в столице России – Москве.

Сеть региональных банков и отделений у ВТБ насчитывает 23 филиала, 1 представительство и 140 различных банковских подразделений только в России. Филиалы и представительства работают также в Индии, Китае, Италии и Киргизской Республике.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос