Гильдия риэлторов Московской области запустила проект Единая база объектов недвижимости – mls-mo.ru

11.09.2013

Сегодня перед клиентами рынка недвижимости Московской области стоит непростая задача по поиску информации об объектах недвижимости, выставленных на продажу или аренду. Казалось бы, сотни досок объявлений, сайтов и порталов в интернете предоставляют отличную возможность по поиску и выбору объекта. Однако не всё так просто. Большинство этих баз данных представляют собой большую «барахолку» непроверенной, а часто и некорректной информации. Здесь можно встретить объекты -«заманухи» по заниженным ценам, объекты, которые давно уже сняты с продажи, многочисленные дубли объектов и т.п.

Не стоит, наверное, сильно критиковать такие базы данных, так объекты туда попадают от любого желающего – агентства недвижимости, частного маклера или физического лица. Вот и возникает этакая мешанина информации. Да и задача у большинства этих баз данных совсем другая. Не помочь найти объект или подобрать вариант клиенту рынка недвижимости, а заработать их владельцам на рекламе.

В то же время, источником значительной информации о продаваемых объектах недвижимости являются агентства недвижимости. Поэтому Гильдия риэлторов Московской области приняла решение о создании сводной Единой базы объектов, предлагаемых к продаже агентствами, входящими в состав гильдии.

Принципиальныеособенности Единой базы объектов гильдии:

- большой выбор объектов, так как свои варианты представляют сразу несколько агентств недвижимости;

- все объекты реально существуют, здесь нет объектов «обманок» с заниженными ценами и приукрашенными параметрами;

- с персональной страницы объекта вы можете отправить заявку напрямую специалисту на организацию просмотра или подбор ипотечного кредита;

- объекты представляют аттестованные специалисты Системы сертификации услуг на рынке недвижимости РФ.

Покупателям мы предлагаем широкий выбор вариантов. Продавцам мы предлагаем широкий выбор покупателей.

Адрес Единой базы объектов в интернет: MLS-MO.RU

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос