Гильдия риэлторов Московской области собирает делегацию на XXIII Национальный конгресс по недвижимости с 13-15 июня 2019 года в Москве!

14.05.2019

В 2019 году главное событие для профессионалов рынка недвижимости пройдет в Москве. 13-15 июня Российская Гильдия Риэлторов (РГР) проведет XXIII Национальный конгресс по недвижимости на площадке отеля «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2, Москва).

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) собирается многочисленным составом посетить Конгресс! Тем более для участников делегации ГРМО, в т.ч. не членов ГРМО, действует скидка - 20%!

Национальный конгресс РГР — это всегда самые лучшие и профессиональные спикеры, востребованные и актуальные мастер-классы, насыщенные полезной информацией обучающие секции и, конечно, профессионалы рынка недвижимости со всех регионов России. Участвовать в Национальном конгрессе — значит быть в курсе главных новостей и тенденций на рынке недвижимости и знать, как привлекать больше клиентов и увеличивать количество сделок.

Для участников рынка недвижимости Национальный конгресс будет проходить в течение трех дней:

  • 13 и 14 июня всех участников Конгресса ждут разнообразные тематические секции, круглые столы и мастер-классы;
  • 15 июня - бизнес-туры по Москве.

Мероприятие для профессионального риэлторского сообщества в 2019 году состоится на площадке отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2, станция метро «Киевская»).

Напомним, в 2018 году XXII Национальный конгресс по недвижимости прошел в Челябинске под девизом «Новая реальность. Ответ вызовам рынка». Большинство участников отметили практическую ориентированность мероприятий конгресса и их пользу для реального бизнеса. За 5 дней на базе гранд-отеля «Видгоф» состоялось более 30 семинаров, мастер-классов, «круглых столов» и сессий. Они были посвящены не только общим вопросам развития риэлторского рынка, но и таким узким темам, как: управление риэлторским агентством, коммерческая недвижимость, аналитика, взаимодействие со СМИ и т. д.

Приглашаем вас принять участие в Национальном конгрессе по недвижимости в Москве!

Просьба направлять списки участников исполнительному директору ГРМО Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru. и по тел.: 8 (496) 465-07-29.  Выбрать интересующий пакет и ознакомиться с программой Конгресса Вы можете на сайте congressrgr.ru.

СПЕШИТЕ! С 15 МАЯ ЦЕНЫ ПОВЫШАЮТСЯ!!!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос