Гильдия риэлторов Московской области приглашает принять Вас участие в Конкурсе профпризнания "Звезда Подмосковья"!

08.02.2011

C 01 декабря 2010 года начал работу Региональный конкурс профессионального признания рынка недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья». Конкурс проводится НП «Гильдией риэлторов Московской области» при поддержке Правительства Московской области и Российской Гильдии Риэлторов с 2004 года.

Цели Конкурса - повышение уровня и качества услуг компаний, работающих на рынке недвижимости; пропаганда в профессиональном сообществе стандартов качества оказания услуг; повышение общественной значимости профессии «риэлтор».

Региональный конкурс профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья» проводится в следующих номинациях:
1. Лучшая брокерская фирма на рынке жилья МО
2. Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья МО
3. Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости МО
4. Лучшая брокерская фирма по оформлению и юридическому сопровождению сделок на рынке недвижимости МО
5. Лучшее профобъединение на рынке недвижимости МО
6. Лучший сайт брокерской фирмы на рынке недвижимости МО
7. Лучший девелоперский проект на рынке недвижимости МО
8. Лучшая оценочная компания на рынке недвижимости МО
9. Лучший риэлтор на рынке недвижимости МО

Год от года количество и названия номинаций изменяются в зависимости от требований рынка недвижимости. Неизменным остается главный принцип - профессионалы рынка сами определяют победителей и это гарантия того, что оценка объективна!

Одной из неизменных номинаций на протяжении всего существования конкурса, является номинация «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья МО». Председателем конкурсной комиссии стал Манченко Константин Иванович, Президент Гильдии риэлторов Пушкинского района, член Президентского Совета Гильдии риэлторов Московской области, автор книг по вопросам недвижимости.

Конкурс "Звезда Подмосковья" имеет статус профессионального мероприятия на рынке недвижимомости, прежде всего потому, что его признают среди риэлторов наиболее полно охватывающим рынок Московской области, оценку участникам дают непосредственно коллеги, директора риэлторских фирм. И это, по мнению организаторов, особенно ценно.

"ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ" - это не просто конкурс. "ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ", прежде всего, - рекламная и PR-акция для участников и их компаний.

По результатам голосования, победитель получит статуэтку конкурса профпризнания «Звезда подмосковья» и диплом лауреата.

Участие в конкурсе – бесплатное!

Ознакомиться с Положением о конкурсе, распечатать анкеты участников конкурса, а также получить более подробную информацию о конкурсных критериях по каждой из номинаций можно на сайте ГРМО в разделе конкурс "Звезда Подмосковья".

Оргкомитет Конкурса принимает заявки на участие с 01 декабря 2010 года до 01 марта 2011 года.

Заявки на участие в конкурсе можно направлять по e-mail: soroka@grmonp.ru, makarenko_76@mail.ru и по тел.: +7(495) 778-93-34.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос