Гильдия риэлторов Московской области представила свой стенд на международной выставке "ДОМЭКСПО"

01.03.2012

23 февраля 2012 года состоялось торжественное открытие 26-ой Международной выставки "ДОМЭКСПО". По традиции выставка проходит в Москве, в Гостином Дворе в течение нескольких дней. Здесь широко представлены ведущие игроки рынка недвижимости - организации, представляющие сегменты новостроек, вторичного рынка жилья, загородной, зарубежной недвижимости.

Свой стенд представила и Гильдия риэлторов Московской области. Отрадно, что исполнительному аппарату практически некогда было скучать. Участники риэлторского сообщества Подмосковья интересовались деятельностью некоммерческого партнерства. Несколько организаций выразили желание вступить в ряды членов Гильдии. Такой интерес за время работы выставки проявили руководители компаний из Королева, Орехово-Зуева, Дмитрова, Долгопрудного, а так же Москвы.

Так же удалось наладить личные контакты с представителями печатных изданий и интернет-порталов о недвижимости, что позволит расширить круг информационных партнеров Гильдии.

Каждые полгода выставку посещают профессионалы рынка недвижимости, а также жители Подмосковья и других регионов России. С этой целью организаторы выставки сделали возможным посещение не только в будние дни, но и в выходные.

В рамках Деловой программы "ДОМЭКСПО" проводились конференции, семинары, пресс-конференции, конкурсы, которые широко освещаются в СМИ.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос