Гильдия риэлторов Московской области поздравляет заместителя директора Агентствa недвижимости "Кредит-Центр" Белову Юлию Юрьевну

14.04.2009

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) с удовольствием поздравляет заместителя директора Агентства недвижимости "Кредит-Центр" Белову Юлию Юрьевну с Днём Рожденья!

АН "Кредит-Центр" уже более 15 лет существует на рынке недвижимости, является членом ГРМО и членом Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, активно участвует в Конференциях, Конгрессах, Круглых столах и Конкурсах, регулярно повышая уровень знаний и навыков своих специалистов с целью предоставления только качественных услуг на рынке недвижимости.

Агентство является обладателем различных наград: "За лучшую услугу", "За вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости", за участие в профессиональных конкурсах и выставках и т.д.

Гильдия риэлторов искренне желает Юлии Юрьевне дальнейшего процветания агентства! Желаем любви, счастья и весеннего настроения на весь год!

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос