Гильдия риэлторов Московской области и Гильдия риэлторов Москвы подписали протокол о намерениях по стратегическому партнерству

15.02.2019

13 февраля 2019 года состоялось подписание протокола о намерениях по развитию стратегического партнерства между Гильдиями риэлторов Московской области (ГРМО) и Москвы (ГРМ).

Протокол, подписанный сторонами, предусматривает продвижение межрегионального сотрудничества в сфере недвижимости, поддержку перспективных инициатив в сфере недвижимости; сотрудничество в сфере профессионального образования; совместную организацию и проведение публичных и образовательных мероприятий; содействие в осуществлении совместных планов работы.

Мальцев Александр Андреевич,
Президент Гильдии риэлторов Москвы;

Хромов Андрей Александрович,
вице-президент Гильдии риэлторов Московской области, Почётный член ГРМО

В отдельные положения протокола выделены такие направления совместной деятельности ГРМО и ГРМ, как:

- профессиональное ориентирование и повышение профессиональной квалификации специалистов - участников рынка недвижимости, в том числе – путем всемерного развития и пропаганды Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации;

- пропаганда, распространение и развитие высоких этических принципов риэлторской деятельности в среде профессиональных участников рынка недвижимости Российской Федерации.

Подписание протокола состоялось в Москве в рамках конференции, организованной Газпромбанком, в присутствии более 70 представителей агентств недвижимости Москвы.

В подписании протокола участвовали президент ГРМ МАЛЬЦЕВ Александр Андреевич, вице-президент ГРМО, Почётный член ГРМО ХРОМОВ Андрей Александрович, исполнительный директор ГРМО МАЗУРИНА Наталья Юрьевна.

Участники мероприятия отметили, что ГРМО и ГРМ объединяет не только территориальное соседство, но и желание выстраивать партнёрские отношения, направленные на содействие бизнесу своих членов и повышение качества обслуживания клиентов на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области 

 
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос