Гильдии риэлторов Московской области вручена благодарность от аналитического агентства "RWAY"

24.12.2010

24 декабря генеральный директор ООО "Аналитическое агентство "RWAY" Крапин Александр Викторович вручил представителям Гильдии риэлторов Московской области Благодарность, в которой выразил свою признательность за многолетнее сотрудничество, пожелал усехов и выразил надежду на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем в реализации самых смелых планов!

Об агентстве RWAY

Информационно-аналитическое агентство RWAY, начиная с 1995 г., ежемесячно выпускает Бюллетень рынка недвижимости RWAY, издание о российском рынке недвижимости для современных руководителей и деловых людей. Бюллетень сильно отличается от других изданий подобной тематики. Основное внимание в нем уделяется аналитическим обзорам по всем направлениям рынка недвижимости.

Начиная с 1995г ИАА RWAY накопило уникальный архив информации по всем сегментам недвижимости. Большая часть архива выложена на проекте Агентства www.RWAY-Online.Ru, запущенном в 2005 г.

Этот ресурс является помощником для аналитиков, оценщиков, инвесторов, маркетологов и др. Инвестиционные, страховые компании, банковские структуры, агентства недвижимости и строительные корпорации – являются зарегистрированными партнерами ресурса RWAY-Online. Это позволяет им самостоятельно проводить исследования рынка, осуществлять мониторинг СМИ и печатных изданий, оценивать объекты недвижимости и риски при вложении средств, а также пользоваться собранным архивом аналитики ведущих участников рынка, статьями, обзорами о недвижимости, инвестициях и строительстве, а также базой данных по коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов (более 560 тысяч предложений).

Наиболее интересные материалы появились на новом интернет - ресурсе www.RWAY.Ru, открытом в начале 2006г. Портал RWAY.Ru известен благодаря размещенному собственному уникальному контенту, доступным всем желающим базам новостроек, вторичной и загородной недвижимости. Портал ориентируется в своем постоянном развитии абсолютно на всех интересующихся недвижимостью и темами, близким к ней.

ИАА RWAY сотрудничает с РГР, МАР, ГРМО, ГУД, РОО, СМАО, МИК и другими. Является постоянным участником и информационно-аналитическим спонсором крупнейших выставок, мероприятий и конференций по жилой и коммерческой недвижимости в России, СНГ и за рубежом.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос