Гильдии риэлторов Московской области — 22 года!

15.09.2019

Сегодня, 15 сентября, Ассоциация «Гильдия риэлторов Московской области» (ГРМО) отмечает свой очередной День рождения — нам исполнилось 22 года!

Именно в этот день, 15 сентября 1997 года, была образована Гильдия риэлторов Московской области — ныне одна из крупнейших профессиональных общественных организаций риэлторов России, объединяющая около 150 компаний. В настоящий момент участниками ГРМО являются агентства недвижимости из 42 городов Подмосковья, а также из Москвы (включая Новую Москву), Зеленограда и Костромы. При этом при этом каждый член ГРМО является ярким и достойным представителем рынка недвижимости!

Мы, как и раньше уверенно идем к своей цели — формированию цивилизованного рынка недвижимости и повышению качества оказания риэлторских услуг. Не случайно основные задачи, которые стоят перед Гильдией, неизменны: это защита прав и законных интересов граждан и организаций–потребителей риэлторских услуг, разрешение споров и конфликтов при проведении операций на рынке недвижимости, создание условий для повышения уровня профессионализма брокеров и агентов. Члены Гильдии заинтересованы в том, чтобы в обществе высоко ценили профессию агента по недвижимости и слово «риэлтор» ассоциировалось у граждан с понятием добросовестности и надежности.

Главная цель стратегии развития ГРМО — обеспечение предоставления качественных риэлторских услуг. Для достижения этой цели ГРМО активно вовлекает в свои ряды новых участников, продвигает Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов reestr.rgr.ru. Мы не останавливаемся на достигнутом, и продолжаем выстраивать взаимовыгодные партнерские отношения с различными структурами: представителями власти, финансовыми организациями, банками, застройщиками.

В этот день мы принимаем поздравления от наших коллеги и от Российской Гильдии Риэлторов!



Уважаемые участники Гильдии риэлторов Московской области, коллеги, в этот день примите самые теплые поздравления по случаю Дня рождения нашей профессиональной общественной организации! Желаем всем нам удачи в нелегкой работе и новых успехов в продвижении нашей профессии, добрых взаимоотношений между игроками рынка недвижимости и благодарных клиентов!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос