ГАЛИНА ПАРУСОВА: РИЭЛТОР - НЕ ПРОФЕССИЯ, А ОБРАЗ ЖИЗНИ И ИСКУССТВО!

14.08.2009

12 августа 2009 года в Подольске прошел круглый стол "Успешный риэлтор - или секреты риэлторского мастерства".

Всего собралось 42 человека из 6 городов - Подольска, Чехова, Серпухова, Домодедово, Москвы и Королева.

Работа круглого стола началась с приветственного слова Вице-президента Гильдии риэлторов Московской области Алексеева Юрия Владимировича и наградой Почетной грамотой президента Конухина С.К. компанию ООО «Звезда».

Слушатели оценили профессионализм Галины Парусовой – основного докладчика круглого стола. Она презентовала свою книгу, рассказала о правиле трех К, о новом в понятии смысла профессии риэлтор, о том как работать с клиентами в агентстве недвижимости и многое другое.

Участники круглого стола сочли методы, изложенные в книге, эффективными для применения в реальной деятельности агентств, и книга приобрела популярностью среди участников заседания.

Теперь книга Галины Парусовой "Секреты риэлторского мастерства" имеется в продаже в Гильдии риэлторов Московской области. Для того, что бы заказать эту книгу вам необходимо прислать заявку на электронную почту (grmo@inbox.ru) или позвонить по телефонам: (495) 778-93-34, (496) 495-07-29. Внимание! Количество книг ограничено! Спешите сделать заказ!

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос