Поздравление Президента Гильдии риэлторов Московской области с Новым годом!

28.12.2015
Дорогие друзья, коллеги, партнёры!

Совсем скоро в свои права вступает Новый 2016 год! Год 2015-й уходит в прошлое.

Это был сложный для экономики и, особенно, для рынка недвижимости год. Мы столкнулись с серьезными вызовами – снижением покупательской способности, ухудшением условий ипотечного кредитования. В течение года мы переживали большое количество событий в макроэкономике и политике, которые негативно влияли на стабильность рыночной ситуации. Но, именно 2015 год стал для многих наших компаний годом активного поиска новых, соответствующих изменившимся рыночным реалиям, форм работы.

Гильдия риэлторов Московской области, муниципальные гильдии риэлторов продолжали работу по внедрению профессиональных стандартов, способствующих повышению качества услуг, уровня квалификации риэлторов, ответственности компаний перед потребителями. Гильдия активизировала различные формы обмена опытом между компаниями и специалистами.

Компании ГРМО вошли в число лауреатов и номинантов всероссийского конкурса «Профессиональное признание-2015». Более 30 компаний стали Лауреатами и номинантами профессионального конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ 2014».

Почти 30 новых компаний вступило в Гильдию. За год проведена сертификация 52 агентств недвижимости. Увеличилось количество аттестованных сотрудников, которым присвоена квалификация "брокер по недвижимости" и "агент по недвижимости". Активизировалась работа по наполнению и продвижению Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов.

Получила развитие система Комитетов по защите прав потребителей Московской области. Более 100 компаний имеют Полис страхования профессиональной ответственности. Все это - вехи становления цивилизованного рынка недвижимости в Московской области.

В наступающем 2016 году желаю вам благополучия, экономической стабильности и новых возможностей. Счастья вам, здоровья и любви! Пусть 2016-ый будет полон новых находок, приятных сюрпризов и интересных встреч! Радости, тепла и уюта в доме!

С УВАЖЕНИЕМ,

Хромов Андрей Александрович,
Президент Гильдии риэлторов Московской области,вице-президент Российской Гильдии Риэлторов,генеральный директор ЗАО «Кредит-Центр»

 

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос