День открытых дверей. Рынок недвижимости Наро-Фоминского района 2010

07.07.2010

08 июля 2010 года Гильдия риэлторов Наро-Фоминского района совместно с Гильдией риэлторов Московской области приглашает Вас принять участие в круглом столе «День открытых дверей. Рынок недвижимости Наро-Фоминского района 2010».

Внимание! Круглый стол бесплатный!

После значительного роста цен на рынке недвижимости в 2004-2008 гг. к началу 2009 года рынок недвижимости Подмосковья вошел в состояние стагнации. Объем операций с недвижимостью снизился. Многие участники рынка дезориентированы. Продавцы недвижимости не хотят продавать дешево, а покупатели же, напротив, хотят купить подешевле.

Совершенно очевидно, что рынок недвижимости изменился. Как изменился рынок и как работать на таком рынке? Как защитить себя, свое агентство недвижимости в сложных экономических условиях?

Гильдия предлагает Вашему вниманию встречу с опытнейшими риэлторами, руководителями агентств недвижимости:
1. Мазурин Николай Михайлович - Президент Гильдии риэлторов Московской области: «Рынок недвижимости Подмосковья. Создание эффективных инструментов повышения качества риэлторского бизнеса на базе муниципальной гильдии».
2. Буинцев Александр Михайлович – Президент Гильдии риэлторов Наро-Фоминского района: «Состояние рынка недвижимости Наро-Фоминского района. 2010 куда дальше?».
3. Макаренко Александр Владимирович – Исп.директор ГРМО: «Деятельность Некоммерческого партнерства «Гильдии риэлторов Московской области».

Будем рады видеть Вас участниками круглого стола. Уверены, это мероприятие поможет Вашей организации преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос