Делегация ГРМО приняла участие во Владимирском Форуме по недвижимости и заседании Национального совета РГР!

29.03.2016

25 марта 2016 года в г. Владимире состоялся Форум по недвижимости! На пленарном заседании от Российской Гильдии Риэлторов выступил Президент РГР Виноградов В. Н. и Президент Владимирской палаты недвижимости Павлова Н.М.

Президент РГР Виноградов Валерий Николаевич вручает почётную грамоту Президенту Владимирской палаты недвижимости

Деловая программа Форума включила в себя микс-мастер-класс от лидеров РГР,

 

а также семинары по различным темам: «Как зарабатывать продавая новостройки?», «Инструменты продаж современного риэлтора», «Секреты успешной работы риэлтора в кризис», «Единый реестр, как инструмент повышения конкурентоспособности агентства недвижимости» и другие.

Заседание Правления РГР

Заседание Национального совета Российской Гильдии Риэлторов  было проведено 26 марта  в новом формате: компания «Гудвил» пригласила к себе для знакомства с технологией  быстровозводимых домов по канадской технологии. Состоялась экскурсия по коттеджному посёлку, который находится в 12 км от г.Коврова Владимирской области.

Миловидова Елена Эрнстовна,
Исполнительный вице-президент РГР;

Виноградов Валерий Николаевич,
президент РГР

На заседании Национального совета РГР рассмотрели обширную повестку и прежде всего документы, направленные на повышение эффективности системы сертификации услуг на рынке недвижимости и её развитие.

Также рассмотрели  ход работ по разработке стандартов профессии РИЭЛТОР; утвердили отчёт по бюджету 2015 года и приняли бюджет на 2016 год;

рассмотрели вопросы исполнения решений Национального совета о продвижении Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости.

Хромов Андрей Александрович,
Вице-президент РГР, Президент ГРМО, Председатель Управляющего Совета Руководящего Органа системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации

Президент ГРМО, председатель Управляющего совета системы сертификации РГР - Хромов Андрей Александрович выступил с двумя докладами: «О внесении дополнений и изменений в нормативные документы Системы добровльной сертификации услуг на рынке недвижимости» и «О выполнении региональными ассоциациями РГР решений правления и Национального совета РГР о разработке и принчятии планов по продвижению Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов».
Совет прошёл при конструктивном и разностороннем обсуждении каждого из 15 вопросов повестки дня.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос