Делегация ГРМО принимала участие в работе Форума БКР 2019 в Москве

15.03.2019

C 27 февраля по 1 марта 2019 года в Москве проходила третья ежегодная конференция для специалистов и руководителей агентств недвижимости, строителей, девелоперов и инновационного бизнеса – «Форум БКР 2019». В работе конференции принимали участие представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).


Первый день мероприятия проходил под девизом «Мир безграничных возможностей». В этот день проходили встречи в формате клубного дня, а на следующий день проводились бизнес-туры на объекты недвижимости партнеров-застройщиков Бизнес-клуба риэлторов из Москвы и гостевой тур в офисы дружественных БКР агентств недвижимости. Кроме того, для гостей Форума были организованы и досуговые мероприятия.

Представители ГРМО принимали участие не только как активные слушатели Форума БКР, но и выступали в качестве спикеров.

На Круглом столе, организованном Российской Гильдией Риэлторов (РГР) с представителями российских банков в обсуждении партнёрских отношений в области ипотечного кредитования приняли участие представители 27 ведущих банков РФ. По словам Артемия Шурыгина, вице-президента ГРМО, генерального директора ООО «Центр недвижимости и права «Градомиръ», был отмечен позитивный настрой на взаимовыгодное сотрудничество и скорейшее решение проблем, затрудняющих оперативное взаимодействие между банками и агентствами недвижимости.

Сергей Власенко, вице-президент ГРМО, президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» также обратил внимание на насыщенность и актуальность программы Форума БКР 2019: «Удалось провести ряд важных встреч, за что большая благодарность организаторам Форума. В частности, очень рад, что в рамках рабочей встречи Комитета по работе с отраслевыми партнерами Российской Гильдии Риэлторов с представителями самых популярных на рынке недвижимости страны CRM-систем ее участниками была поддержана концепция взаимодействия между платформами MLS и CRM. Будем работать сообща и дальше!»

Фото Сергея Власенко, Ольги Власовой, Артемия Шурыгина

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос