Член Гильдии риэлторов Московской области представляет интересы риэлтора на выставке "Раменская марка" 2009

17.06.2009
17 июня 2009 в 12:30 состоялось торжественное открытие выставки «Раменская марка 2009», организаторами которой стали: Администрация Раменского муниципального района, Общественный совет по малому предпринимательству, РРОО «Гильдия предпринимателей».

Участников и гостей выставки приветствовал Глава Раменского муниципального района, Председатель Общественного Совета по малому предпринимательству Дёмин Владимир Фёдорович. Он пожелал успехов компаниям, которыми управляют люди, умело сочетающие независимость и предприимчивость. Молодому поколению, только что покинувшему стены родных раменских школ, Владимир Фёдорович пожелал набираться энергии, энтузиазма и опыта у старшего поколения для дальнейшего развития бизнеса в г. Раменское и Раменском районе.

Выставка проходит в рамках празднования Дня предпринимателя и 80-летия города с 17 по 19 июня с 10:00 до 18:00 в культурно-досуговом центре «Сатурн» (г.Раменское, ул.Михалевича, д.2).

Цели выставки:

- повышение информационного уровня субъектов малого предпринимательства;

- оказание содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в продвижении производимых ими товаров (работ, услуг);

- предоставление субъектам малого предпринимательства информации о комплексе услуг по всем аспектам ведения предпринимательской деятельности, в том числе на основе дальнейшего развития районной инфраструктуры поддержки малого предпринимательства;

- стимулирование вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность;

- поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в областях:

- подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров; инноваций и промышленного производства; ремесленной деятельности.

В выставке «Раменская марка» принимают участие 31 компания, каждая из которых занимает свою нишу в той или иной сфере предпринимательства. Здесь представлены следующие тематические разделы: «Строительство», «Недвижимость», «Банки, инвестиции, страхование», «СМИ и Интернет — ресурсы», «Мебель, интерьер», «Полиграфия, реклама», «Торговля и бытовое обслуживание», «Медицина», «Товары народного потребления».

Широко охвачен сектор услуг на рынке недвижимости. Традиционно он представлен группой компаний «Кредит-Центр».

«Кредит-Центр» более 15 лет успешно действует на рынке недвижимости Раменского и Жуковского. Является многопрофильным предприятием, занимающимся оказанием услуг на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости и нежилого фонда, услуг по операциям с загородной недвижимостью, оценочной деятельностью, разработкой и реализацией инвестиционных проектов, строительством и реконструкцией объектов социально-бытового назначения и жилья.

По результатам участия Глава Раменского муниципального района вручил Мазурину Николаю Михайловичу, Председателю Совета директоров группы компаний «Кредит-Центр» Диплом участника.

Сюжет Раменского телевидения Раменского телевидения был показан в вечерних новостях.

Выставка проходит со среды по пятницу с 10-00 до 18-00. По различным вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (496) 461-63-63, 3-50-01.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос