CENTURY 21 Мегаполис-Сервис стало победителем в двух номинациях Национальной премии по итогам 2011 года

10.01.2012

Агентство недвижимости CENTURY 21 Мегаполис-Сервис (г. Электросталь), участник Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», стало победителем сразу в двух номинациях Национальной премии по итогам 2011 года. Церемония вручения премии CENTURY 21, посвященная 40-летию компании прошла в московском клубе «Марсель». Награды присуждались участникам крупнейшей в мире сети риэлторских агентств (на сегодняшний день бренд CENTURY 21 известен в 73 странах) по итогам работы за год. Национальная премия присуждается в 10-ти номинациях и является ступенью к Международной премии CENTURY 21, которая вручается на Международной конвенции в США.

Итак, российскими победителями в основных четырех номинациях стали:
«Лучшее агентство по количеству сделок по итогам года» – CENTURY 21 Мегаполис-Сервис;
«Лучший агент года по количеству сделок» - Владимир Бизенков, CENTURY 21 Мегаполис-Сервис;
«Лучшее агентство по сумме комиссионных» – CENTURY 21 Запад;
«Лучший агент года по сумме комиссионных» – Наталья Игнаткина, CENTURY 21 Master Realty. Кстати, ей достался и главный приз – сертификат на бесплатную поездку на Международную конвенцию СENTURY 21 в США в марте 2012 года, которая пройдет в Новом Орлеане.

Интересно, что в номинации «Лучшее агентство по количеству сделок», с CENTURY 21 Мегаполис-Сервис (г. Электросталь) соперничали еще два агентства недвижимости из НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Это CENTURY 21 Крас Риэлти (г. Краснодар) и CENTURY 21 Ипотечный центр (г. Подольск). А если учесть тот факт, что в номинации «Лучший агент года по количеству сделок» соперниками победителя - Владимира Бизенкова - были его коллеги Сергей Боканов (CENTURY 21 Мегаполис-Сервис) и Галина Изотова (CENTURY 21 Римарком г. Чехов, еще один участник корпорации), то результат, который показали компании, члены НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», и вовсе выглядит потрясающим!

По словам, Ирины Петраковой, исполнительного директора CENTURY 21 Мегаполис-СервисCENTURY 21 Мегаполис-Сервис, которой была вручена почетная награда лучшего агентства системы по количеству сделок, «трудно стать лучшим сразу в двух основных номинациях Национальной премии, но еще труднее было достичь этого во второй раз подряд. К тому же коллеги за прошедший год также добились впечатляющих результатов. Но все же хотелось бы особо подчеркнуть, что нынешние награды, это заслуга всего коллектива, ведь каждый наш сотрудник вложил все силы в этот успех». Напомним, что и в 2010 году CENTURY 21 Мегаполис-Сервис стало победителем в номинациях лучшее агентство и лучший агент системы по количеству сделок. «И чувство гордости за себя и коллег, и нынешняя церемония награждения произвели на меня лично более яркое впечатление, нежели год назад. Кроме того, мы познакомились с огромным количеством людей из других агентств, что, безусловно, будет способствовать еще более эффективной работе нашего агентства», - добавила Ирина Анатольевна.

Церемонию вручения Национальной премии CENTURY 21 посетили представители банков-партнеров, которые вручал призы тем агентствам, с которыми у них сложились наиболее теплые отношения. Мероприятие также посетили члены Клуба руководителей агентств недвижимости (КРАН) от имени которых, собравшихся поприветствовал председателя клуба Илья Белугин.

С приветственными речами, благодарностями сотрудникам и партнерам обратился и топ-менеджмент CENTURY 21 Россия - президент Нури Катц, генеральный директор Николай Панин, и председатель совета директоров Александр Шмуклер, связь с которым была организована посредством видеомоста Москва-Майами.

А в новогодней развлекательной программе мероприятия выступили участники фестиваля творчества профессионалов рынка недвижимости «Вдохновение - 2011». Кроме того, собравшихся ожидали конкурсы «Связь», «Визитка» и конкурс костюмов, а также танцевальный мастер класс, караоке и новогодняя лотерея. Одним словом, праздничное мероприятие стало приятным новогодним подарком для более чем 200 гостей из полутора десятков риэлторских компаний системы CENTURY 21 Россия.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос