C 25 по 28 февраля 2010 года Кредит-Центр приглашает на международную выставку "Домэкспо"

15.02.2010

С 25 по 28 февраля 2010 года группа компаний «Кредит-Центр» совместно с реставрационно-строительной компанией «Профреставрация» примет участие в XXII-ой Международной выставке российской и зарубежной недвижимости "ДОМЭКСПО" в Гостином дворе, в Москве.

Более 200 российских и зарубежных компаний представят объекты жилой и коммерческой недвижимости 40 стран мира и окажут услуги по подбору, приобретению, аренде и юридическому сопровождению сделок. Среди участников 22-ой международной выставки присутствуют такие организации, как «Инком-недвижимость», «Миэль», «Бест-недвижимость», «Пересвет-Инвест», «Жилищная инициатива», "Белый Берег", Ассоциация инвесторов Москвы, Сбербанк РФ.

«Кредит-Центр» приглашает своих клиентов, партнеров и коллег на стенд № F5.1, где будет представлен полный спектр недвижимости Раменского района и города Жуковского. Кредит-Центр» неоднократно принимал участие в «Домэкспо» и награждался за активное участие в выставке.

Интересной будет и обширная деловая программа «Домэкспо», в которую включены мероприятия, освещающие актуальные проблемы российского и зарубежного рынка недвижимости с участием девелоперов, риэлторов, аналитиков и СМИ.

Выставка проводится в 22 раз. За годы работы она стала традиционным местом встречи профессионалов, продавцов и потенциальных покупателей недвижимости. На ней формируется представление о реальных предложениях рынка, уровне и разбросе цен, обсуждаются возможные пути развития ситуации. Если Вы хотите улучшить жилищные условия, продать, купить, обменять, или вложить деньги в недвижимость.

Дата проведения выставки: 25 – 28 февраля 2010 года
Место проведения: «Гостиный двор»
Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (метро Китай-город)

Подробная информация об участниках и Программа деловых мероприятий выставки размещена на сайте РВК «ЭКСПОДИЗАЙН»: www.domexpo.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос