Буинцев А. М. в журнале Metrinfo.Ru о Наро-Фоминском районе

03.03.2010

Наро-Фоминский район – один из самых крупных в Московской области. Начинается он всего в 12 км от МКАД и тянется потом на юго-запад на целых 110 км. Площадь района составляет 1929 кв. км, население – около 200 тыс. человек. Здесь растут новостройки, причем не только в райцентре, но и в других населенных пунктах, прежде всего - в Кокошкино и Апрелевке.

Впрочем, ничего удивительного: достаточно посмотреть на карту, чтобы понять – эти населенные пункты ближе к Москве. Тогда как расстояние от столицы до самого Наро-Фоминска – 55 км.

Какая ситуация на рынке недвижимости Наро-Фоминска? На каком уровне находятся цены? Какие есть предложения? В чём привлекательность района? На эти вопросы для журнала Metrinfo.Ru отвечали специалисты рынка недвижимости.

В самом Наро-Фоминске, по оценке Буинцева Александра Михайловича, президента Гильдии риэлторов Наро-Фоминского района, директора агентства недвижимости «Нара-риэлт», - развитие инфраструктуры хорошее. «В городе много детских садов, школы с углубленным изучением программирования и иностранных языков, - говорит эксперт. – Существует целый комплекс медицинского обслуживания и множество других услуг для населения. Совсем недавно был построен новый спортивный комплекс, включающий в себя стадион, бассейн и залы для игровых видов спорта».

Подробнее в статье Аренда и коммунальные платежи : кто кому должен – хозяин жильцу или наоборот

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос