Банк «Возрождение» сотрудничает с Гильдией риэлторов Московской области

08.07.2011

Москва, 07 июля 2011г.:
Банк «Возрождение» объявляет о начале сотрудничества с Гильдией риэлторов Московской области по ипотечному, потребительскому и автокредитованию. Клиенты Гильдии получат преференции от банка по всем кредитным продуктам.

Гильдия риэлторов Московской области — полномочный представитель Гильдии риэлторов России, единственное профессиональное объединение на территории Подмосковья. Членами Гильдии являются более 150 компаний, занимающихся оказанием услуг на рынке недвижимости.

«Гильдия риэлторов объединяет профессионалов в своей области, которые способствуют формированию и развитию цивилизованного рынка недвижимости в России. Партнерство банка «Возрождение» с Гильдией позволит предоставить ее членам дополнительные возможности и надежную финансовую поддержку», — прокомментировал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Александр Долгополов.

С полными условиями кредитов для частных клиентов можно ознакомиться на сайте, в офисах или в Call-центре банка «Возрождение» по тел. 8 800 777-0-888 (звонок по России бесплатный).

О банке:
Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 173 офиса и 760 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн. частных лиц и 60 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Пресс-служба банка «Возрождение»:

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос