Банк «Возрождение» провел рабочую встречу в Домодедово с компаниями - членами Гильдии риэлторов Московской области

11.06.2013

07 июня 2013 года В Домодедовском филиале банка «Возрождение» состоялась рабочая встреча представителей Банка «Возрождение» с руководителями агентств недвижимости, целью которой стало укрепление партнерских отношений между компаниями - членами ГРМО и банком, в соответствии с подписанным Соглашением между Банком и Гильдией риэлторов Московской области. Во встрече приняли участие: Балацкая Владислава Александровна – Начальник отдела по работе с партнерами Банка «Возрождение»; Ермолаева Марина Владимировна – Зам.начальника отдела по работе с партнерами Банка «Возрождение»; Фомичёва Татьяна Анатольевна – Управляющий Домодедовским филиалом Банка «Возрождение»; Осиюк Вадим Игоревич – Заместитель Управляющего Домодедовским филиалом Банка «Возрождение»; Ефремов Максим Валерьевич – Начальник Дополнительного офиса; Стратонов Григорий Николаевич – Генеральный директор ООО «Агентство «Ипотечный центр»; Кокорин Михаил Александрович – Генеральный директор Компании «Бизнес Консалтинг»; Елена Гордеева – Эксперт ООО «Kredo-MTK».

«Мы искренне рады тесному сотрудничеству с Домодедовской гильдией риэлторов. Возможность взаимовыгодного сотрудничества с ведущими представителями рынка недвижимости всегда имела для нас стратегическое значение в развитии бизнеса. Надеюсь, что у нас сложатся долгосрочные и перспективные отношения», – отметила Татьяна Фомичева, управляющий Домодедовским филиалом.

На встрече обсуждались вопросы развития первичного и вторичного рынка и совместных продаж, параметры сотрудничества, совместного участия Домодедовской гильдии риэлторов и Банка «Возрождение» в городских и районных мероприятиях, а также рассматривался вопрос о включении Гильдии в группу преференций.

По итогам встречи было достигнуто соглашение о плотном сотрудничестве с Домодедовской гильдией риэлторов, разработана техническая схема взаимодействия, согласованы объемы ипотеки для льготного кредитования, а также рассмотрена возможность получения сертификатов по льготным ячейкам.

Пресс-служба Банка "Возрождение" и Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос