Банк «ГОРОД» и Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района провели «ипотечную пятницу»

01.07.2013

28 июня 2013 года Банк «ГОРОД» и Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района, Президент Макаренко Александр Владимирович, провели «ипотечную пятницу» в Дополнительном офисе «Раменское» Банка «ГОРОД», расположенного по адресу: г. Раменское, ул.Красноармейская, д.8.

В течение дня сотрудники Дополнительного офиса и специалисты по ипотечному кредитованию проводили консультации для клиентов по вопросам оформления ипотечных кредитов и приобретения жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости.

Cлева направо:
Лоева Ольга Сергеевна
-Заместитель управляющего Дополнительного офиса «Раменское»;
Федотова Татьяна Владимировна
-менеджер по продажам ООО "Удачный выбор";
Корсакова Наталья Анатольевна
-специалист по загородной и коммерческой недвижимости ООО "Удачный выбор";
Федякина Надежда Вячеславовна
-менеджер по продажам ООО "Удачный выбор"

В этот же день состоялась рабочая встреча с представителями Агентств недвижимости, в ходе которой обсуждались ипотечные продукты, специальные предложения и акции, а так же этапы взаимодействия Банка и Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района.

На встрече присутствовали: специалисты компании «Удачный выбор» Федотова Татьяна Владимировна, Корсакова Наталья Анатольевна и Федякина Надежда Вячеславовна; Макарова Надежда Михайловна – Заместитель начальника отдела Сопровождения ипотечных кредитов АКБ «ГОРОД» ЗАО, Варфоломеева Татьяна Анатольевна – Управляющий Дополнительного офиса «Раменское», Лоева Ольга Сергеевна – Заместитель управляющего Дополнительного офиса «Раменское».

АКБ «ГОРОД» ЗАО – надежный Банк с 19-летним стажем работы на финансовом рынке. Ключевые направления деятельности – расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, привлечение средств населения во вклады, корпоративное кредитование, кредитование частных лиц, в том числе ипотечное кредитование на Российском рынке.

Преимущества Банка - высокий технологический уровень, многолетняя позитивная история взаимоотношений с клиентами и партнерами, профессиональная команда. Благодаря им Банк «ГОРОД» предлагает высочайший уровень банковского сервиса.

Ипотечные пятницы проходят в последнюю пятницу месяца на территории Дополнительного офиса «Раменское» по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, д.8, с участием представителей Агентств недвижимости - членов Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района.

Пресс-служба АКБ «ГОРОД» ЗАО и Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос