АН «Новосел» отмечает 5-летний юбилей

11.07.2012

Агентство недвижимости и страховых услуг «Новосел» (у компании открыты 2 офиса – в Ступино и Ступинском районе), участник Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», нынешним летом празднует свой первый юбилей – 5-летие на рынке недвижимости Подмосковья. Отметим, что специалисты агентства оказывают населению не только комплекс профессиональных услуг на рынке недвижимости (купля-продажа, обмен, аренда, юридическое сопровождение сделок и т.д.), но и качественные услуги на рынке страхования.

На днях президент НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей ВЛАСЕНКО лично поздравил юбиляров, пожелав им дальнейших успехов и достижения новых профессиональных вершин, после чего вручил ступинским риэлторам почетную грамоту. Награждение прошло в Электростали, куда руководитель Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосел», депутат Аксиньинского сельского поселения и представитель Совета депутатов Ступинского муниципального района Юрий ЖУРИН и его коллеги прибыли для участия в обучающем мероприятии – семинаре бизнес-тренера Сергея Прокофьева.

По словам Юрия Журина, становление АН «Новосел» пришлось на кризисный период на российском рынке недвижимости, пик которого пришелся на 2008-2009 годы, что только закалило и сплотило коллектив, главным достижением которого стали не только профессиональное и качественное оказанию услуг потребителям, но и открытость, прозрачность, что пока еще, к сожалению, не стало нормой для многих риэлторских компаний. «Именно стремление к созданию цивилизованного рынка недвижимости, популяризации имиджа риэлторской профессии, осознание необходимости обучения специалистов на постоянной основе привели нас в состав Гильдии риэлторов Московской области и НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», где уже давно и последовательно идут к этим целям», – подчеркнул Юрий Александрович, при этом выразив уверенность, что с такими партнерами все основные достижения у АН «Новосел» еще впереди.

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос