АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь награждено Дипломом ТПП РФ!

19.06.2013

ООО «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» г.Электросталь, участник НП «Корпорация риэлторов» «Мегаполис-Сервис», член Гильдии риэлторов Московской области, получило высокую награду - Диплом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Заслуги риэлторской компании отмечены за вклад в развитие рынка недвижимости в Московской области и активное сотрудничество с Торгово-промышленной палатой г. Электросталь.

Сама награда была вручена 30 мая на торжественном мероприятии, организованном ТПП г. Электросталь, которое состоялось на территории Комплекса отдыха «Бисерово» и было посвящено «Дню предпринимателя».

По словам исполнительного директора АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Натальи Шориной, вручение диплома от центрального аппарата Торгово-промышленной палаты Российской Федерации стало приятной неожиданностью, но на это были веские причины:

- Наша компания на протяжении почти десятка лет является активным участником Торгово-промышленной палатой г. Электросталь. Ее генеральный директор Сергей Власенко был одним из первых руководителей ТПП г. Электростали и стоял у истоков создания Электростальской гильдии риэлторов. К тому же «Мегаполис-Сервис» давно уже стал в городе сильным брендом и законодателем мод на рынке недвижимости, в чем заслуга каждого члена слаженного коллектива агентства недвижимости. Мы любим наших клиентов и стремимся предоставлять им надежные, профессиональные и качественные услуги на самом высоком уровне, поэтому в нашем агентстве достаточно высок уровень лояльных клиентов, обращающихся по рекомендациям родственников, друзей и знакомых!

На мероприятии, посвященном «Дню предпринимателя», Торгово-промышленной палатой города Электросталь Московской области были также вручены Почетные грамоты специалистам центрального офиса АН «Мегаполис-Сервис» Олегу Финогееву и Наталье Бондарь за многолетний добросовестный труд и профессиональную работу на рынке недвижимости Московской области. И Олег Анатольевич, и Наталья Владимировна справедливо полагают, что врученные им награды свидетельствуют о том, что профессия риэлтора становится все более узнаваемой и уважаемой в обществе, что достижимо только создавая прозрачный и цивилизованный рынок недвижимости.

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов» «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос