Александр Саяпин, Президент Истринской гильдии риэлторов, номинируется на звание Генеральный директор года от журнала "Генеральный директор"! Поддержим коллегу!

21.10.2014

На фото:

Александр Саяпин, Президент Истринской гильдии риэлторов

Александр Саяпин, Президент Истринской гильдии риэлторов, номинируется на звание Генеральный директор года от журнала "Генеральный директор" в номинациях:

-Антикризисное управление

-Успешное управление персоналом

Об участнике премии:

Саяпин Александр Валентинович является Президентом Истринской гильдии риэлторов, генеральным директором агентства недвижимости ООО "Планета Недвижимость" (г.Истра). Компания основана в 2008 г. В настоящее время в ней работает 27 сотрудников!

Миссия компании: Мы стремимся исполнить самые заветные желания клиентов и помочь им стать счастливыми владельцами недвижимости, будь то квартира, дача или земельный участок, на котором со временем возведется уютный и теплый дом. Наши главные принципы - честность, справедливость, высокий профессионализм и гарантия. Мы по праву гордимся тем, что нам можно верить!

Ключевые достижения: В рамках успешного управления персоналом: мы добились самой низкой текучести кадров по отрасли. Не секрет, что среди риэлторов очень большая «текучка», и мы создали условия, которые позволили снизить этот негативный фактор.

Как мы этого добились:

1) мы ввели самый высокий процент комиссии сотрудникам (до 60%);

2) проводится оценка персонала, в которой выявляются основные мотивации и далее разрабатывается индивидуальная система его премирования (статья в журнале, отдых за рубежом, гаджет и т.д.);

3) постоянно проводятся мероприятия по командообразованию (team building), а также еженедельные встречи с привлечением родственников для более теплой и дружеской атмосферы;

4) организовываются конкурсы и рейтинги по показателям деятельности;

5) создан специальный резервный фонд, который выдается по праздникам или при увольнении.

В рамках антикризисного управления персоналом: так получилось, что при написании магистерской выпускной работы в Финансовом университете в качестве объекта исследования я выбрал свою компанию. Выяснилось, что мы с 2008 года столкнулись с 18 микрокризисными ситуациями, вследствие чего были представлены конкретные практические шаги по их устранению и предотвращению, используемые командой компании «Планета Недвижимость»; предложены подробные рекомендации и меры стратегического и антикризисного менеджмента, подходящие для большинства отраслей бизнеса.

Об Александре:

Образование: Аспирант (Фин. университет при Правительстве РФ н.в.), Менеджмент (магистратура, Фин. университет при Правительстве РФ, 2014 г.), Менеджмент (бакалавриат, МАИ, 2008 г.), Инженер ракетостроения (специалист, МАИ, 2008 г.), Опыт работы в недвижимости более 7 лет. Президент Истринской Гильдии Риэлторов. Вице-президент Гильдии Риэлторов Московской области. Веду авторские семинары и тренинги: "Методы поиска клиентов в сфере недвижимости", "Продвижение"…

Управленческие принципы:

Друзья, я могу сказать слово "Аптека" с открытым ртом ;) Просто вместо нижней губы нужно использовать язык... А теперь представьте, сколько людей начали это пробовать! Вот так и в принципах управления - все на своем примере. Ну, а если серьезно, то главные принципы - это честность, открытость, эффективность и публичность. На них строится вся политика компании. Да и моя жизнь в целом.

Поддержим коллегу! Проголосовать за Александра Саяпина можно здесь

www.top250.gd.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос