АКБ «ГОРОД» ЗАО и ЗАО «Кредит-Центр» (г.Раменское) провели рабочую встречу

28.01.2015

27 января 2014 года  в рамках партнёрского соглашения Гильдии риэлторов Московской области и АКБ «ГОРОД» ЗАО  в «Офисе на  Дергаевской» и в "Офисе на Советской" ЗАО «Кредит-Центр» (г.Раменское)  состоялась рабочая встреча с АКБ «ГОРОД» ЗАО.

Лоева Ольга Сергеевна
Заместитель Управляющего дополнительного офиса «Раменское» АКБ «ГОРОД» ЗАО;

Воронкова Дарья Анатольевна
начальник Управления ипотечного кредитования Департамента кредитования и гарантий АКБ «ГОРОД» ЗАО;

Безъязыкова Наталья Викторовна
Заместитель Генерального директора ЗАО «Кредит-Центр»

На протяжении долгих лет Банк «ГОРОД» постоянно совершенствуется в предоставлении новых услуг и продуктов своим клиентам. Для нас важно не только предоставить рыночный ипотечный продукт, который бы соответствовал самому требовательному клиенту, но и предоставить качественный сервис. При помощи профессиональных, сертифицированных риэлторов -членов ГРМО клиенту Банка подберут в кротчайшие сроки самые выгодные предложения на рынке недвижимости и помогут с оформлением покупки новой квартиры!

На встрече обсуждался ряд вопросов по ипотечному кредитованию: изменения в продуктовой линейке ипотечных программ Банка «ГОРОД», преимущества кредитования в Банке, условия предоставления ипотечных кредитов, в том числе новая ипотечная программа Банка «Стандарт +» с фиксированной процентной ставкой в размере 15,9 % годовых не зависимо от условий предоставления кредита. Обсуждались условия взаимовыгодного сотрудничества, схемы взаимодействия между АКБ «ГОРОД» ЗАО и членом ГРМО ЗАО «Кредит-Центр».

АКБ «ГОРОД» ЗАО — надежный Банк с многолетним стажем работы на финансовом рынке. Основан 1994 году.

Ключевые направления деятельности — расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, денежные переводы, привлечение средств населения во вклады, корпоративное кредитование, кредитование частных лиц, в том числе ипотечное кредитование на Российском рынке.

Банк «ГОРОД» постоянно совершенствуется в предоставлении новых услуг и продуктов своим клиентам.

Для обеспечения эффективного решения задач по ипотечному кредитованию Банк «ГОРОД» предлагает: качественное обслуживание и сервис, быстрые сроки рассмотрения заявления на кредит и выход на сделку.

Во встрече приняли участие:

Воронкова Дарья Анатольевна, начальник Управления ипотечного кредитования Департамента кредитования и гарантий АКБ «ГОРОД» ЗАО; Лоева Ольга Сергеевна, Заместитель Управляющего дополнительного офиса «Раменское» АКБ «ГОРОД» ЗАО; Безъязыкова Наталья Викторовна, Заместитель Генерального директора ЗАО «Кредит-Центр»; Зорина Юлия Николаевна, аттестованный специалист по недвижимости ЗАО «Кредит-Центр»; Новикова Татьяна Евгеньевна, специалист отдела вторичного жилья ЗАО «Кредит-Центр»; Осина Юлия Анатольевна, Руководитель отдела новостроек ЗАО «Кредит-Центр»;  Сережкина Юлия Александровна, специалист отдела новостроек ЗАО «Кредит-Центр».

Пресс-служба АКБ «ГОРОД» ЗАО

___________________________________________________________________________________

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ И КЛИЕНТОВ:
На портале reestr.rgr.ru расположен Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ.
Поиск агентства недвижимости осуществляется по названию компании, населенному пункту или субъекту РФ
Поиск специалиста (риэлтора) осуществляется по фамилии, названию компании, населенному пункту или субъекту РФ

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос