Агентство недвижимости «Сделка» (г.Подольск) – «Серебряный партнёр Сбербанка»!

12.02.2013

Присвоение агентствам недвижимости статусов «Золотого» и «Серебряного» партнеров является частью проекта партнерства между Российской Гильдией Риэлторов, коллективным членом которой является ГРМО, и ОАО «Сбербанк России».

Статус «Золотой партнер» или «Серебряный партнер» присуждается банком далеко не всем компаниям, а только тем, кто достиг высоких показателей в проведении совместных с банком ипотечных сделок. Эти компании предоставляют высокий уровень сервиса при обслуживании ипотечных клиентов. Данный статус позволяет компаниям предоставлять клиентам услуги по подготовке и проведению ипотечных сделок на выгодных для клиентов условиях и с высоким технологическим уровнем обслуживания.

Мы с радостью и гордостью сообщаем о присвоении статуса «Серебряный партнёр Сбербанка» агентству недвижимости «Сделка» (г.Подольск), руководитель - Двойных Любовь Георгиевна.

Это означает, что для клиентов АН «Сделка» процентные ставки по ипотечному кредитованию снижены на 0,5%! И это еще не все! Теперь для оформления заявки на получение кредита не нужно идти в банк, все можно сделать прямо в офисе компании.

В агентстве недвижимости «Сделка» работают сертифицированные Сбербанком сотрудники, уполномоченные на законных основаниях принимать заявку на получение ипотечного кредита, а также все необходимые документы в уютной, комфортной обстановке личного общения без очередей, без потери времени, без стресса.

АН «Сделка»— единственное агентство недвижимости в Подольске, наделенное официальным статусом «Серебряного партнера Сбербанка»!

В период с 26 января по 30 марта агентство «Сделка» будет принимать участие в акции «Ипотечные субботы». В рамках акции в офисе агентства будет находиться сотрудник Сбербанка, а в офисе Сбербанка – сотрудник агентства, где они будут консультировать клиентов по вопросам ипотечного кредитования.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос