Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» приняло участие в шахматно-шашечном турнире

26.04.2014

24 апреля 2014 г. в Электростали состоялся традиционный шахматно-шашечный турнир среди руководителей предприятий и организаций городского округа, посвящённого основателю города Н.А. Второву и 75-летию города. В нём приняла участие и команда члена Корпорации риэлторов – Агентства недвижимости «Мегаполис-Сервис». В команду шашистов агентства вошли: Сергей Власенко, Юрий Михеев, Александр Целыковский.

Цель турнира – популяризация и пропаганда интеллектуальных спортивных игр среди руководителей предприятий и организаций города. Турнир проходил в четыре круга, на одну партию отводилось всего 10 минут. Победитель в личном зачёте определялся по наибольшему количеству очков. Победитель в командном зачёте – по наименьшей сумме мест двух участников одной команды.

Следует отметить, что команда «Мегаполис-Сервис» начала игру в упорной борьбе и не совсем ровно.

Сергею Власенко в первом же круге достался очень сильный соперник, который в итоге и занял первое место в турнире. С ним же пришлось встретиться и Юрию Михееву в заключительном четвёртом круге.

По итогам четырёх туров Александр Целыковский занял почётное 3-е место в личном зачёте.

В командном первенстве Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» также заняло 3-е место.

Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос