Агентство недвижимости "Дом на Скале" открыло дополнительный офис в Москве!

12.08.2016

Агентство недвижимости «Дом на Скале» основано 22 августа 2008 года в городе Королёве. За восемь лет работы на рынке недвижимости Московской области большое количество жителей города Москвы воспользовались услугами нашей компании. Именно поэтому было принято решение открыть дополнительный офис в столице нашей Родины.

Новикова Наталья Александровна,
Директор по продажам ООО «Дом на Скале»

Открытие Московского офиса стало целым проектом, который получил название: «Кабинет Столичных Риэлторов». В ближайшее время в наши планы не входит набирать штат сотрудников для работы в «Кабинете», так как он предназначен для уже существующих клиентов нашей компании, проживающих в Столице, но мы верим, что в будущем этот проект перерастёт в полноценное агентство недвижимости города Москвы.

Теперь в Москве есть офис нашей компании под названием "Кабинет Столичных Риэлторов" или "КСР". Офис расположен по адресу: г.Москва, проспект Андропова, д. 18, стр.1. (метро Технопарк). Открытие офиса было приуроченно к восьмилетию нашей компании в день проведения первой сделки, которая состоялась 5 августа 2016 года!

 

Агентство недвижимости "Дом на Скале"

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос