Агентства недвижимости обмениваются своим опытом!

13.03.2017

04 марта 2017 года в Егорьевске в  состоялась встреча руководителей и сотрудников  компаний - членов Гильдии риэлторов Московской области по обмену опытом между агентствами недвижимости Егорьевска и Дмитрова Московской области.

Во встречи приняли участие компании: ООО "Егорьевский Дом Недвижимости", ИП Симко Елена Борисовна, "Мегаполис-Сервис", ИП Саталкин Виктор Викторович, АН "Недвижимость Егорьевска", ООО  "Сто ключей" и ООО "Дмитровский центр ипотечного кредитования".

 

В ходе встречи руководители компаний обменялись опытом по выстраиванию системы совместных продаж на локальных рынках городов: разделом комиссионных, этическими нормами и правилами работы агентов между собой,  регламентами работы. Сотрудники компаний охотно делились своей наработанной практикой работы с клиентами.

  

Практика организации и проведения подобных  встреч очень интересна и важна! И возможна именно между членами общественного объединения, где руководители компаний работают в рамках одинаковых стандартов и единого Кодекса Этики!

Встреча получилась очень полезной, позитивной и продуктивной.   Надеемся, что каждый сотрудник получил от встречи не только позитивные эмоции, но и новые практические навыки,которыми  сможет  воспользоваться уже в дальнейшей своей работе.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос