"АэНБИ" активно использует возможности, предоставляемые ГРМО, для продвижения своих услуг!

22.03.2018

Предлагаем вашему вниманию статью члена Гильдии риэлторов Московской области, сертифицированной компании "АэНБИ" - "Удостоверение риэлтора - гарантия "чистой" сделки". В статье рассказывается о преимуществах компаний, являющихся членами профессионально сообщества, проходящих сертификацию брокерских услуг. Клиент чувствует себя уверенно и безопасно, обращаясь в агентство недвижимости, ответственно относящееся к уровню профессионализма своих специалистов и к качеству предоставляемых услуг.

Рынок недвижимости в России еще очень молод. По некоторым вопросам рынок недалеко ушел от Америки 30-х годов. Деятельность посредников по сделкам с недвижимостью у нас в стране регламентируется слабо. К сожалению, этим пользуются некоторые так называемые риэлторы, злоупотребляя доверием клиентов. Не имея за собой ни достаточной правовой поддержки, ни каких-либо инструментов для обеспечения безопасности сделки, они представляются агентства недвижимости, порой, даже вручают ее визитку, но сделку проводят сами, руководствуясь исключительно собственными интересами. Разумеется, ни о каких гарантиях и защите прав клиентов в этом случае речь идти не может.

К счастью, клиенты сегодня стали более требовательны и подкованы в вопросах предоставления услуг. Совсем не редкостью стал вопрос от покупателей или продавцов, является ли агентство членом гильдии, имеет ли оно сертификаты, аттестованы ли сотрудники.

Удостоверение риэлтора хотя пока и не является обязательным документом, но придает значительный вес агенту в глазах клиента. Наличие «корочки» уже гарантирует работу с профессионалом, квалификация, компетентность и порядочность которого оценена независимыми экспертами в своей области.

Для  солидных агентств Московской области Членство в Гильдии риэлторов Московской области стало насущной необходимостью. Без него отношение клиентов к компании становится предвзятым. Сегодня любой человек, прежде чем начать работу с агентством, может проверить, есть ли оно в  реестре сертифицированных агентств. Это же касается агентов: в реестре аттестованных специалистов размещены ФИО и фото сотрудника.

На федеральном уровне валидность агентсва недвижимости можно проверить на сайте Российской гильдии риэлторов.

       

Агентство недвижимости АэНБИ есть в реестре сертифицированных агентств. Мы работаем по северо-западу Подмосковья и являемся сертифицированными челнами ГРМО. Фамилии наших сотрудников присутствуют в реестре аттестованных специалистов. Офисы АэНБИ есть в таких городах, как Зеленоград, Дмитров, Клин и в районе Москвы - Куркино. Мы заботимся о собственной репутации и профессионально подходим к вопросу формирования грамотного и цивилизованного рынка недвижимости в России. Поэтому клиенты, работающие с нами, могут быть уверены, что мы приложим все усилия для обеспечения «чистоты» каждой сделки. Ведь кто бы что не говорил, хорошая репутация – это самая дешевая и эффективная маркетинговая стратегия.

www.aenbi.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос