9 октября 2018 года в Санкт-Петербурге ГРМО участвовала в фотовыставке «История рынка недвижимости российского»

31.10.2018

В рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, проходившего с 8 по 14 октября 2018 года, впервые прошла фотовыставка «История рынка недвижимости российского».


На ней были представлены фотографии из личных архивов, связанные со становлением и развитием рынка недвижимости - о значимых событиях на федеральном и региональных уровнях, деятельности известных персон, первых конгрессах, выставках и форумах в сфере недвижимости. Временные рамки данного проекта совпадают с 18-летием рынка: 1992 - 2010 гг.

В фотовыставке задействованы фотографии представителей Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО)! Свои фотографии предоставили почетные члены и вице-президенты ГРМО: Мазурин Николай Михайлович, президент ГРМО в 2008-2010 гг., председатель совета директоров ГК «Кредит-Центр» (г.Раменское, г.Жуковский), и Хромов Андрей Александрович, президент ГРМО в 2010-2016 гг., генеральный директор АО «Кредит-Центр» (г.Раменское).

В дальнейшем организаторы выставки планируют создание лэндинга, где будут размещены снимки, а впоследствии - издание книги с фотографиями и воспоминаниями участников рынка.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос