9 июля 2009г. "Уралсиб" провёл семинар по ипотечному кредитованию для специалистов рынка недвижимости Жуковского и Раменского района

10.07.2009

9 июля 2009 года в Жуковском офисе «Агентство недвижимости «Кредит-Центр» состоялся обучающий семинар для специалистов рынка недвижимости на тему ипотечного кредитования и выдачи кредитов под залог имущества.

Семинар проводила главный менеджер группы по работе с физическими лицами банка «Уралсиб» Ермолаева Марина Владимировна.

Об "Уралсибе" - партнёре "Кредит-Центра"

В 2008 году финансовой корпорации «Уралсиб», являющейся ровесником современного российского финансового рынка, исполнилось 20 лет.

По итогам независимого исследования, проведенного агентством РБК.Рейтинг и порталом moneyguide.ru, банк «Уралсиб» занял 1-е место на российском рынке кредитования малого и среднего бизнеса.

Это единственный банк, в 2008г. удостоенный специальной награды «Деловая репутация» на традиционном Дне банкира. Помимо данной награды, корпорация удостоилась шести дипломов III Национальной премии в области финансов и страхования «Финансовая Россия – 2008».

Совместно с Министерством финансов РФ банк принимает самое непосредственное участие в разработке программы повышения финансовой грамотности населения.

Главное

Физическим лицам для приобретения квартиры «Уралсиб» предлагает два варианта. Марина Ермолаева во время семинара подчеркнула, что ипотечное кредитование имеет место быть и что банк возобновил активную работу на рынке ипотеки, и что вторым вариантом кредита для приобретения жилья является кредит под залог имущества.

В портфеле услуг «Уралсиба» имеются и другие многие услуги кредитов. Корпорация работает на всех сегментах финансового рынка и со всеми клиентскими группами.

По данным банка, в 2008 г. «Уралсиб» выдал более 49 тыс. кредитов, а портфель выданных кредитов малому и среднем бизнесу по состоянию на 1 января 2009 года превысил 88 млрд руб. Объем выданных Банком кредитов малому и среднему бизнесу за минувший год вырос на 9% и составил более 373 млрд рублей. Этот показатель более чем в два раза опережает показатели крупных банков.

Телефон Жуковского офиса "Уралсиб" (496 48) 3-59-36

Телефон Раменского офиса "Уралсиб" (496 46) 7-50-25

Агентство недвижимости "Кредит-Центр"

(496 48) 4-73-76, 3-36-30, 4-62-67, 4-65-55, (495) 978-96-60, 556-56-65

Пресс-служба Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос