9 и 10 февраля прошёл открытый авторский тренинг Владимира Димитриадиса в Электростали!

12.02.2016

9 и 10 февраля 2016 года руководители и специалисты  компаний-членов Гильдии риэлторов Московской области приняли участие в открытом авторском тренинге Владимира Димитриадиса «План действий для сегодняшнего рынка. Как построить предсказуемый и повторяемый бизнес». Организатором мероприятия стало Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке Гильдии риэлторов Московской области.

Открытый тренинг бизнес-тренера Владимира Димитриадиса вызвал неподдельный интерес у риэлторов – в нем приняли участие более 170 специалистов по недвижимости из риэлторских компаний Москвы и Подмосковья и Большой зал ДК им. К. Маркса в Электростали был заполнен до отказа. Основная цель мероприятия — научиться правильно вести прямые продажи, чувствовать уверенность в поиске клиентов и привить умение создавать беспроигрышный процесс маркетинговой презентации, чтобы не терять договора в повседневной работе.

Собравшихся тепло приветствовал вице-президент Российской Гильдии Риэлторов и президент Гильдии риэлторов Московской области Андрей Хромов, который поздравил коллег с Днем риэлтора.

В ходе открытого тренинга Владимир Димитриадис стремится раскрыть его участникам свою систему и образ мышления. Он говорит не только о том, что нужно говорить клиенту, но также доносит до слушателей психологию и смысл этих слов. Ведь агенты по недвижимости, когда презентуют свои преимущества и программы, похожи на актеров на сцене.

И в этом тренинге коуч готовит почву для дальнейшей успешной работы и наглядно показывает, что необходимо делать, когда вы входите в дом продавца, какие вопросы задавать и как позиционировать себя в качестве доверенного советника. Именно такой подход делает подписание договора с клиентом простым и понятным.

А вот что думают о первом дне тренинга сами его участники…

- Андрей Хромов, вице-президент Российской гильдии Риэлторов и президент Гильдии риэлторов Московской области:

- Я высоко оцениваю тренинги Владимира Димитриадиса. Этот бизнес-тренер, в первую очередь, большой прагматик. Он заставляет риэлторов думать, и это самое главное. После его тренингов понимаешь, что и как нужно делать и получаешь хороший импульс использовать полученные знания на практике. Поэтому не удивлен, что сегодняшняя актуальная тема вызвала неподдельный интерес у коллег и рад, что в открытом тренинге участвуют не только руководители и агенты из партнерских офисов КР «Мегаполис-Сервис», агентств недвижимости-членов ГРМО, но и из многих других риэлторских компаний, которые пока еще не являются участниками профессиональных объединений.

 

- Анна Ртищева, директор офиса АН Century 21 Римарком г. Троицк:

- Тренинги В. Димитриадиса для специалистов по недвижимости нашей компании давно стали привычными, но от этого не менее интересными. Владимир довольно часто проводит для нас персональные коучинги, во время которых не только обновляешь знания, полученные ранее, но и всегда узнаешь что-то новое. Вот и на этот раз мы приехали не только с целью еще раз закрепить полученный ранее материал, но и привезли опытного специалиста по недвижимости, который будет работать со стажерами и сможет прививать им практические навыки в поиске клиентов, научит правильно работать с маркетинговой презентацией, которую мы активно используем в своей деятельности. 

- Максим Севостьянов, руководитель АН «МВС-Недвижимость» г. Балашиха:

- Мне нравятся тренинги В. Димитриадиса и, по возможности, я стараюсь в них принимать участие как можно чаще. Тема, которая обсуждается сегодня, чрезвычайно актуальная. Возможно, не все из полученных знаний мы сможем реализовать на практике, но основные идеи я уловил. Надеюсь к концу тренинга смогу четко выстроить «план действий» для нашей компании как в отношении правильного поиска клиентов, так и в работе с маркетинговой презентацией. Ведь от этого во многом зависит восприятие риэлтора как профессионала со стороны клиентов. И здесь Владимир, безусловно, поможет нам в плане мотивации, огромный заряд которой получаешь после его тренингов.

Владимир Жабо, руководитель ЗАО Фирмы «Агро-Вид» г. Видное, президент Гильдии риэлторов Ленинского района:

- Мероприятие, безусловно, хорошее и полезное. У Владимира Димитриадиса масса блестящих и светлых идей и это не может не вдохновлять на дальнейшую продуктивную работу. Но по итогам первого дня я пока не могу сказать, что получил максимум информации по заданной тематике. Надеюсь, по окончании тренинга все же изменю свое мнение на этот счет и Владимир раскроет перед нами «все карты» в рамках тренинга, чтобы не прибегать в дальнейшем к персональному коучингу в этом вопросе. Возможно, у меня завышенные ожидания, но на нашем локальном рынке недвижимости в Видном и Ленинском районе сегодня давно уже наступили новые реалии: застройщики возводят новостройки чуть ли не в рекордном количестве в Подмосковье, но на контакт с риэлторами или не идут совсем, или же делают это крайне неохотно, агентства недвижимости, в свою очередь, не могут перестроиться на новые рельсы, потому  что клиенты на том же вторичном рынке уже не идут к тебе сами, а нужно занимать активным поиском. Думаю,теперь понятно, почему мы возлагаем определенные надежды на работу с маркетинговой презентацией о которой Владимир Димитриадис знает, кажется, все. Надеюсь, мы тоже получим и усвоим максимальный объем знаний по этому вопросу.

Сергей Спорышев, руководитель АН «Сто процентов» г. Щелково:

- Во-первых, хочу поблагодарить организаторов за возможность принять участие в этом тренинге, пусть наша компания и не входит в число агентств из КР «Мегаполис-Сервис». Во-вторых, всегда полезно получить новые знания и этим нужно пользоваться. В-третьих, рад возможности получить в ходе тренинга в режиме онлайн ответы на некоторые свои возражения, нравятся также «пятиминутки», направленные на отработку только что полученных навыков. Ну а как каждый из участников тренинга распорядится полученными знаниями, зависит уже только от нас: возможно, кто-то посчитает правильным «сделать кальку» с идей бизнес-тренера в работе с маркетинговой презентацией и попытается это внедрять в своей компании максимально приближенно к источнику знаний, а кто-то возьмет для себя лишь то, что действительно пришлось по душе и соответствует твоему пониманию работы в риэлторской профессии. В любом случае, когда есть выбор, это всегда здорово…

по материалам сайта www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос