9 февраля 2012 г. в Серпуховской гильдии риэлторов состоялось общее собрание

14.02.2012

9 февраля 2012 г. Серпуховская гильдии риэлторов провела общее собрание, на котором присутствовали руководители агентств недвижимости – членов Серпуховской гильдии риэлторов, а также Президент Гильдии риэлторов Московской области – Хромов Андрей Александрович, Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей. Проводил собрание Президент Серпуховской гильдии риэлторов - Баранов Сергей Владимирович.

На общем собрании был заслушан доклад Президента ГРМО, Хромова А.А. «О ситуации с регулированием риэлторской деятельности в Российской Федерации и Московской области». Андрей Александрович также представил проект разработанного сайта компании (муниципальной гильдии) как ячейки общей информационной системы ГРМО.

С информацией о системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости с целью повышения качества услуг, оказываемых на рынке недвижимости членами региональных объединений в свете перехода к саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности на рынке недвижимости; о состоянии заполняемости сайта ГРМО выступила Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Н.Ю.

На собрании также обсуждался вопрос о проведении аттестации сотрудников компаний, не являющихся членами СГР и ГРМО, назначена дата предстоящих выборов Президента Серпуховской гильдии риэлторов и дата проведения пресс-конференции. Обсуждался план мероприятий на 2012 год и участие компаний в Конкурсе профпризнания «Звезда Подмосковья».

По личному заявлению Агентство недвижимости «Жилищный вопрос», руководитель Агенков О.А., исключено из членов Серпуховской гильдии риэлторов.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос