8 февраля 2011 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» провела в г. Красногорск круглый стол

09.02.2011

8 февраля 2011 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» провела в ДЦ "Успенский" (г. Красногорск) круглый стол на тему : «Создание профессиональных инструментов риэлторского бизнеса».

В мероприятии участвовали руководители и специалисты ведущих агентств недвижимости города Красногорск: ООО "ЮР Владелец", ООО "НоВеБиз", ООО "Риэлти Плюс", ООО "Гларекс-Недвижимость", ООО "Портал" и АН "АРТ Сити".

В начале встречи исполнительный директор ГРМО Макаренко Александр и руководитель PR-направления ГРМО Рыбка Юрий рассказали о профессиональном сообществе и услугах, оказываемых Гильдией. Как упрочить свою репутацию, о исключительной возможности расширить круг своих партнёров и возможностей за счёт членов Гильдии, что позволит с большим доверием осуществлять совместные сделки, а так же ускорит обмен информацией между компаниями.

Говорилось об участии и реализации различных взаимовыгодных проектов в рамках Гильдии, ведении продуктивного диалога с органами государственной власти и управления, участии в разработке и обсуждении профессиональных стандартов и программ, касающихся рынка недвижимости, получении методической и информационной помощи. Возможности выступления в различных СМИ, на конференциях и семинарах.Расширении рекламных возможностей за счёт специализировнных изданий. Участии в различных обучающих программах Гильдии - тренингах, семинарах, круглых столах.

Так же была затронута важная тема повышения эффективности своего бизнеса и доступа к эллектронной базе данных по всем объектам недвижимости, при условии совместного создания актуальной базы по всем требованиям современного рынка на принципах МЛС.

Стало совершенно очевидно, что рынок недвижимости изменился… Как изменился рынок и как работать на таком рынке ?
Ответ прост - упрочение своей репутации, как члена крупного объединения профессионалов, пользующихся заслуженным доверием среди всех участников рынка недвижимости и жителей нашего региона.

В заключении встречи была проведена аттестация специалистов сотрудников ООО "ЮР Владелец", ООО "НоВеБиз", ООО "Риэлти Плюс" и ООО "Гларекс-Недвижимость".

Мы были рады видеть всех участников нашего круглого стола и уверены, что это мероприятие поможет организациям быть в курсе всех происходящих и планируемых изменений в жизни профессионального сообщества и рынка недвижимости.

Пресс-служба исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос