7 октября 2013 года ГРМО подписала соглашение о сотрудничестве с Katarsis Bisness Group

07.10.2013

07 октября 2013 года в г.Раменское в офисе исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области проведена рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО – Мазуриной Натальи Юрьевны с заместителем генерального директора Агентства «ФКД консалт» - Пышненко Светланой Анатольевной и руководителем Katarsis Bisness Group – Cартан Галиной Николаевной.


Сартан Галина Николаевна
-руководитель Katarsis Bisness Group;
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Пышненко Светлана Анатольевна
-заместитель генерального директора Агентства «ФКД консалт»

Консалтинговая компания Katarsis Business Group работает на рынке тренинговых услуг с 1995 года! Авторские разработки и методики проверены практикой успешных внедрений в компаниях России и СНГ. Под каждый запрос компания создает индивидуальную программу. Бизнес-тренеры и консультанты компании работают по единым высоким профессиональным стандартам и не являются фрилансерами на свободном рынке.

Агентство «ФКД консалт» - партнёр ГРМО и Katarsis Bisness Group организует и проводит мероприятия в рамках программ развития и повышения квалификации персонала, посвящённые актуальным вопросам деятельности предприятий по всем основным направлениям: финансы, управление, право, внешнеэкономическая деятельность, маркетинг.

На рабочей встрече были проработаны вопросы взаимовыгодного сотрудничества и подписано Соглашение между Katarsis Bisness Group и Гильдией риэлторов Московской области.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос