5 октября 2011 года в г.Пушкино состоялось отчетно-выборное собрание НП ГРПР

11.10.2011

Мероприятие состоялось в офисе ООО «АН «Теремок». На собрании также присутствовали: вице-Президент Гильдии риэлторов Московской области – Макаренко Александр Владимирович, исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей Александрович.

В соответствии с повесткой дня с отчётом о проделанной работе выступил Президент Гильдии риэлторов Пушкинского района Манченко Константин Иванович. Были заслушаны отчёты и избраны председатели Комитета защиты прав потребителей и Ревизионной комиссии, а также рассматривались вопросы о Совете Гильдии и о бюджете.

Слева направо: Макаренко Александр Владимирович, Вице-президент ГРМО; Манченко Константин Иванович, Президент НП ГРПР

За отчётный период в Гильдию риэлторов Пушкинского района было принято два новых члена: АН "Иммобилиаре" и АН "Новосел".

Регулярно проводились заседания Совета и общие собрания. Выпускалась газета Гильдии риэлторов Пушкинского района «Новости недвижимости» – 11 выпусков общим тиражом более 100 тысяч экземпляров. К сожалению три организации были исключены из членов Гильдии за неуплату членских взносов: АН"Ключ", АН"Нико-Эстейт", АН"Ашукино".

На общем собрании Гильдии единогласно было принято решение о переизбрании Президента НП ГРПР Манченко Константина Ивановича на второй срок.

Вице-президент Гильдии риэлторов Московской области Макаренко Александр Владимирович, поздравил с 15-летним юбилеем ООО «АН «Теремок» и вручил руководителю - Манченко Константину Ивановичу Грамоту за многолетний, высокопрофессиональный труд на рынке недвижимости Подмосковья

.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос