5 июня 2011 ГРМО организовала бизнес-тур для участников XIV Конгресса РГР

06.06.2011

Гильдия риэлторов Московской области организовала бизес-тур для участников IVX Конгресса РГР: “Практика создания, развития и деятельности муниципальных объединений риэлторских компаний на примере Московской области”.

В Национальный учебный центр РГР приехали около 20 участников Конференции из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Н.Новгорода, Рязани, Самары, Кемерово и Кирова. Интерес к ГРМО, объясняется не столько численностью, сколько реальными достижениями по развитию  профессионального объединения риэлторов.

Участники Бизнес-тура ГРМО

Президент ГРМО Андрей Александрович ХРОМОВ после короткой исторической справки, рассказал о целях, новых проектах и ближайших планах Гильдии. Организаторам удалось вовлечь гостей в живое и непринужденное обсуждение вопросов инициируемых докладчиком. Особый интерес вызвала тема аттестации специалистов.

Вице-Президент ГРМО Николай МАЗУРИН, Президент ГРМО Андрей ХРОМОВ, Исполнительный дирктор ГРМО Александр МАКАРЕНКО

Вице-Президент ГРМО Сергей Валерьевич ПРОКОФЬЕВ поделился опытом работы Комитета по обучению и Системой Аккредитации учебных центров.

Вице-Президент ГРМО Сергей ПРОКОФЬЕВ

Вице-Президент ГРМО Николай Михайлович МАЗУРИН в своем выступлении сформулировал главные проблемы Профессиональных объединений:

  1. Бюджет
  2. Привлечение волонтеров на общественную работу
  3. Мероприятия интересные рядовым членам Гильдии

И в заключении, последний раз в качестве исполнительного директора ГРМО, выступил Александр Владимирович  МАКАРЕНКО. Он рассказал коллегам о буднях исполнительного аппарата Гильдии, без которых не было бы результатов, ради которых гости приехали на этот бизнес-тур. С июня 2011 Александр возглавил второй офис компании "Кредит-Центр" в г.Жуковский.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос