4 сентября 2014 года состоялась рабочая встреча ГРМО с сотрудниками агентства недвижимости из Зеленограда

05.09.2014

4 сентября 2014 года  Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области -  Мазурина Наталья Юрьевна  встретилась в Зеленограде с руководителем агентства недвижимости – Поздневой Жанной Анатольевной и её сотрудниками.

Это  молодое агентство недвижимости, основанное профессионалами с опытом в этой сфере более 10 лет. Основными принципами работы  являются честность, открытость и прозрачность в отношениях с клиентами, а также оперативное и качественное оказание услуг. Сейчас многие руководители агентств недвижимости   понимают важность и необходимость общественного риэлторского  движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости в Московской области.

На фото: Позднева Жанна Анатольевна - руководитель агентства недвижимости

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения  процедуры аттестации специалистов агентства  и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг.

По результатам встречи руководителем  агентства  было принято решение о вступлении компании в члены Гильдии риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов.</p>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос