4 июня группа компаний "Мегаполис-Сервис" провела бизнес-тур «Практика использования франчайзинговых схем в развитии риэлторского бизнеса»

09.06.2011

4 июня 2011 года в рамках XIV Национального Конгресса по недвижимости, проходившего в Москве с 4 по 7 июня, состоялся бизнес-тур «Практика использования франчайзинговых схем в развитии риэлторского бизнеса (мультибрендовая модель)».

Организатором бизнес-тура выступило Некоммерческое партнёрство "Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис». Участникам бизнес-тура были агенты и брокеры из агентств недвижимости Хабаровска, Тюмени, Перми, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Об истории корпорации, технологиях оказания услуг, опыте франчайзинга, а также о многом другом гостям подробно рассказали, а затем подробно ответили на их многочисленные вопросы президент «Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Владимирович Власенко, генеральный директор «CENTURY 21 Мегаполис-Сервис» Александр Алексеевич Целыковский и исполнительный директор «CENTURY 21 Мегаполис-Сервис» Ирина Анатольевна Петракова. По общему мнению организаторов и участников бизнес-тура, этот день прошёл с несомненной практической пользой для всех.

www.megapol.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос