4 февраля 2011 года НП ГРМО провела круглый стол по развитию Коломенской Гильдии риэлторов

11.02.2011

4 февраля 2011 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» совместно с НП «Коломенская Гильдия риэлторов» провели круглый стол по развитию Коломенской Гильдии риэлторов.

В мероприятии участвовали руководители и специалисты ведущих агентств недвижимости г.Коломна: «Оптима+», « Леда», « Час пик», «Нью-сити», « Департамент недвижимости», «Успех», «Кредо», «Навигатор», «Дом-сервис», «Монолит», «Дом М», «Трио», «Дом.ру», «Норма».

Президент Коломенской Гильдии риэлторов Астафьев Борис Викторович, рассказал о тенденциях 2011 года, в каком направлении будет двигаться рынок недвижимости Коломенского района дальше, о профессии «риэлтор», о получении лицензии на собственный печатный орган. В этом издании предоставлена возможность жителям юго-востока Подмосковья узнавать актуальную информацию о недвижимости и квалифицированных специалистах в этой области.

На мероприятии выступили представители местных организаций. Одним из выступающих, стал Созонов Константин Викторович, руководитель агентства недвижимости «Норма». Он затронул вопрос о будущем Коломенской Гильдии риэлторов, о необходимости объединения и вступления в Гильдию.

Макаренко Александр Владимирович, исполнительный директор ГРМО, подхватил и продолжил тему о будущем Коломенской Гильдии. Он также рассказал о деятельности Гильдии риэлторов Московской области.

В заключение встречи было принято решение об улучшении условий для сотрудничества между агентствами г.Коломны, налаживании отношений для развития цивилизованного рынка недвижимости, а также о вступлении в Гильдию новых фирм. Мы были рады видеть всех участников нашего круглого стола, и уверены, что это мероприятие поможет организациям преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости в настоящее время.

Пресс-служба исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос