31 января Агентство недвижимости Century 21 Римарком (г. Чехов) отмечает свое совершеннолетие – 18-й день рождения

31.01.2013

18 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

Быть первым – всегда не просто, а начинать новый бизнес-проект в нашей стране и рискованно, и ответственно. Рискованно, потому что в бизнесе не бывает 100-процентной уверенности в успешности того или иного начинания, а ответственно – потому что, затевая новое дело, ты отвечаешь не только за собственное благополучие, но и за благополучие тех людей, которые поверили тебе и готовы вместе с тобой работать в одной команде. 31 января 1995 года, зарегистрированое как акционерное общество, именно агентство недвижимости «Римарком» стало пионером риэлторского бизнеса подмосковного Чехова.

Теперь можно с уверенностью сказать, что за 18 лет своей кропотливой работы, нацеленной на создание цивилизованного рынка недвижимости, завоевание доверия клиентов и призывая их к уважению к профессии агента по недвижимости, «Римарком» заслуженно стал лидером рынка недвижимости Чехова и Чеховского района, став одним из крупнейших операторов на нем.

С целью предоставления услуг высочайшего уровня и качества в 2010 году «Римарком» присоединился к крупнейшей мировой сети Century 21. В 2012 году компания стала участником Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис Сервис». Это означает, что клиентам Century 21 Римарком стала доступна недвижимость не только на локальном рынке, но и практически в любом городе Подмосковья, в Москве, субъектах РФ и за рубежом. А специалисты компании стали использовать в своей работе передовые риэлторские технологии, как российские, так и со всего мира.

АН Century 21 Римарком является членом Российской Гильдии Риэлторов, а также полномочным представителем Гильдии Риэлторов Московской области в Чеховском районе. Генеральный директор Агентства недвижимости «Римарком» Боку Ен Ун с помощью единомышленников приложил все силы к созданию Чеховской гильдии риэлторов, после чего на протяжении трех лет возглавлял ее в должности президента. Эта общественная деятельность руководителя компании уже принесла свои плоды – в Чехове и районе создан цивилизованный рынок недвижимости, диктующий коллегам честные правила игры на нем, что уже оценили клиенты риэлторских агентств.

В штате Century 21 Римарком работают более двух десятков настоящих профессионалов с многолетним опытом, которые прошли специальное обучение и аттестованы по квалификациям «Агент» и «Брокер» рынка недвижимости по системе добровольной сертификации услуг Российской Гильдии Риэлторов. Сложно выделить кого-то из этого сплоченного и профессионального коллектива, но сами риэлторы и руководство компании не раз отмечали заслуги и высокое мастерство исполнительного директора Владимира Черенкова и специалиста по недвижимости Галины Изотовой, которые, в свою очередь, говорят, что их успех невозможен без поддержки коллег.

Достижения компании не раз отмечались благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие рынка недвижимости Подмосковья. Так, в 2007 году «Римарком» был признан лучшей брокерской фирмой на рынке жилья Московской области. В 2008 году вошел в тройку лучших компаний России по итогам ежегодного Национального конкурса "Профессиональное признание - 2008" и удостоен Диплома номинанта. В 2009 году ООО «Римарком» в конкурсе профессионального признания «Звезда Подмосковья» вновь стало первым, на этот раз в номинации "Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья". По итогам конкурса «Звезда Подмосковья-2010» ООО «Century 21 Римарком» победило сразу в двух номинациях - "Лучшая брокерская фирма по оформлению и юридическому сопровождению сделок на рынке недвижимости МО" и "Лучший риэлтор на рынке недвижимости МО". А в 2011 году оргкомитет конкурса профессионального признания «Звезда Подмосковья» присудил компании победу в номинации "Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости МО".

В октябре 2012 года ООО Century21 Римарком стало сертифицированным партнером Сбербанка России в рамках оформления жилищных кредитов. Это означает, что все агенты по недвижимости ООО «Century21 Римарком» прошли специализированное обучение и наделены правами консультирования клиентов и осуществления действий, связанных с оформлением жилищных кредитов по программам ипотечного кредитования ОАО «Сбербанк России». Профессиональная ответственность агентства недвижимости «Римарком» застрахована в страховом обществе «Стандарт – Резерв»

В конце минувшего года начал свою работу новый офис Century 21 Римарком в городе Троицке. Профессиональные агенты, обширный банк данных объектов недвижимости, юридическая чистота каждой сделки, качественный сервис — все это Century 21 Римарком с удовольствием готов предоставить теперь своим клиентам в офисах городов Чехов и Троицк.

Адреса офисов Century 21 Римарком – г. Чехов, ул. Набережная д. 3
+ 7 (496) 722-13-47, + 7 (495) 974-97-17
г. Троицк, Парковый пер., д. 4
+ 7 (495) 721-67-80, + 7 (495) 840-56-00

Агентство недвижимости «Century 21 Римарком»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос