31 мая 2011 года в г. Королеве состоялась встреча руководителей АН "Дом на Скале" и представителей Банка "Возрождение"

03.06.2011

31 мая 2011 года состоялась встреча директора агентства недвижимости «Дом на Скале» Новикова Алексея Юрьевича с представителями руководства Банка «Возрождение» Балацкой Владиславой Александровной, Фоминой Екатериной Александровной и Можаевой Ксенией Николаевной. В процессе переговоров была достигнута договоренность о сотрудничестве в реализации специальных ипотечных программ.

Клиенты АН «Дом на Скале» могут воспользоваться специальными условиями кредитования по программе «Квартира-Новостройка» в банке «Возрождение», которые позволяют приобрести квартиру путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома, возводимого по 214-ФЗ или купить квартиру в готовой новостройке.

Одной из особенностей условий кредитования, предлагаемых банком «Возрождение» клиентам АН «Дом на Скале», является то, что обеспечением по кредиту на этапе строительства выступает залог прав требования на приобретаемую недвижимость. Кредит оформляется на срок до 25 лет. Возраст заемщика от 18 лет. Максимальный возраст Заемщика на момент исполнения обязательств по кредитному договору не более 60 лет.

Ставки по кредиту установлены на уровне от 13,15% в рублях. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Наша компания считает, что условия, предоставляемые Банком «Возрождение» очень выгодны для населения. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос