30 октября 2011г. ООО «Первое решение» (г. Домодедово) организовал конкурс детского рисунка «Дом моей мечты» и провёл аттестацию своих специалистов

02.11.2011

Руководитель Агентства недвижимости «Первое решение» - Жолобов Игорь Александрович находит время не только для своих детей!

16 октября 2011г. он организовал детский праздник, на котором был объявлен конкурс детского рисунка «Дом моей мечты» по четырём номинациям: «Дом для моей семьи», «Самый смешной дом», «Самый сказочный дом» и «Любимый дом». И вот состоялось подведение итогов конкурса!

Праздник проходил в актовом зале Домодедовской средней школы №4, куда и собрались дети-участники конкурса и их родители. В мероприятии приняли участие Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей Александрович.

Для детей был организован концерт, работали аниматоры. Победителям конкурса вручены грамоты и ценные призы от ООО «Первое решение», а остальным участникам - сувениры! Было очень весело!

Накануне праздника была проведена аттестация сотрудников ООО «Первое решение». В торжественной обстановке Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Н.Ю. поздравила и вручила аттестаты специалистам компании, успешно прошедшим процедуру аттестации!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос