30 марта в Чехове, во Дворце спорта «Олимпийский» прошёл круглый стол на тему «День открытых дверей. Рынок недвижимости Чехова 2010»

01.04.2010

30 марта в Чехове, во Дворце спорта «Олимпийский» прошёл круглый стол на тему «День открытых дверей. Рынок недвижимости Чехова 2010» организованный НП «Чеховская гильдия риэлторов» и Гильдией риэлторов Московской области.

На круглый стол были приглашены представители агентств недвижимости Чеховского района. А так же гости: директор Муниципального предприятия Чеховское кадастровое бюро - Громада Виталий Викторович; депутат Чеховского района - Цибисов Дмитрий Юрьевич; Генеральный директор компании «АСК-недвижимость» - Попов Сергей Борисович , Президент Банка Долгосрочного Кредитования - Попов Александр Владимирович

За последние 1,5 года рынок недвижимости кардинально изменился. Многие агентства недвижимости оказались в сложной ситуации: как работать на таком рынке, как защитить себя и своё агентство в сложных экономических условиях?

На эти и многие другие вопросы попытались ответить опытные риэлторы Чеховского района и гости круглого стола.

После вступительного слова Президента Чеховской гильдии риэлторов - Прощенко Владимира Павловича, выступил Мазурин Николай Михайлович, Президент Гильдии риэлторов Московской области. Он рассказал об общих тенденциях, изменениях и ценообразовании на рынке недвижимости Московской области и в целом по стране.

В выступлении Владимира Павловича Прощенко были сформулированы итоги 2009 года и перспективные планы на 2010 год.

Тема «Задачи и функции работы комитета по защите прав потребителей и этике» раскрытая Руководителем комитета НП «ЧГР», Членом Национального Совета РГР Боку Ен Ун, вызвала большой интерес среди риэлторов.

Вопросы, звучавшие в зале, были о возможности и необходимости вступления в риэлторское сообщество, и о построении взаимодействия с коллегами и клиентами.

После окончания круглого стола участники встречи расходились с целой гаммой чувств. С одной стороны, всем было очень интересно и приятно пообщаться с коллегами. С другой стороны, встреча показала, что работа, проводимая муниципальной гильдией необходима и даёт большие возможности для развития бизнеса как новых агентств так и опытных риэлторских компаний.

Пресс-служба Чеховской Гильдии риэлторов.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос